Монитор 2E R2723BV (2E-R2723BV-01.UA)
- В наличии
- Код: 2E-R2723BV-01.UA

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире, где границы реальности и виртуальности незаметно сливаются, монитор 2E GAMING R2723BV открывает новые горизонты для геймеров и профессионалов. Модель с соотношением сторон 16:9 имеет диагональ экрана 27 дюймов и оснащена изогнутой VA-матрицей 1500R. Она отличается яркостью 300 кд/м², высокой контрастностью 4 000:1, частотой обновления 165 Гц и скорость отклика 6 мс. Благодаря разрешению 1 920 х 1 080 обеспечено яркое и четкое изображение с углами обзора 178°/178°. Конструкцией предусмотрена возможность настенной установки (VESA 75 х 75) и встроенный блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 2E-R2723BV-01.UA |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


