Монитор 27" Lenovo Legion R27i-30 (67B5GAC1UA)
- Нет в наличии
- Код: 67B5GAC1UA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Игровой монитор Lenovo R27i-30
Получите дополнительное преимущество над соперником с игровым монитором Lenovo R27i-30. Позвольте себе увлечься чрезвычайной динамикой и верно воспроизведенными цветами. Вы также получите дополнительное оружие в битве посредством молниеносной реакции матрицы. Его скорость отображения делает изображение более плавным, давая вам больше времени на реакцию и позволяя более точно прицеливаться.
Высокое качество во время игры
Просматривайте все уголки поля боя с невероятной четкостью в разрешении FHD на большой панели монитора Lenovo R27i-30. Играйте в лучшие игры на мониторе с высокой частотой обновления 180 Гц. Почувствуйте, что вы быстрее других в соревновательных играх с быстрым временем реакции, которая даст вам преимущество.
Идеальные цвета на экране
Наслаждайтесь игрой без размытия и зависаний благодаря технологии AMD FreeSync Premium и сертификации ClearMR 6000. Монитор отображает игры с превосходной четкостью благодаря охвату цветовой гаммы 99% sRGB и 90% DCI-P3. Более того, сертифицированный VESA HDR 400 гарантирует, что световые шоу и эффекты смотрятся невероятно реалистично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 67B5GAC1UA |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | R27i-30 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |


