Монитор HP V27C G5 (65P60E9)
- Нет в наличии
- Код: 65P60E9







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP V27c G5 - отличное решение для вас. Погрузитесь в контент с этим изогнутым монитором с диагональю 27 дюймов и плавным, без разрывов изображением FHD каждый день, прямо у себя дома.
Делайте больше с изогнутым экраном
Вы сможете видеть и делать больше с захватывающим видом на этом мониторе с кривизной 1500R и диагональю 27 дюймов. Изогнутая поверхность повторяет естественное поле зрения, обеспечивая непрерывный и увлекательный просмотр, когда вы работаете, учитесь или просматриваете веб-страницы.
Видеть и слышать полную картину
Наслаждайтесь бесперебойной работой с отличным изображением и чистым звуком. HP V27c G5 обладает технологией AMD FreeSync и частотой обновления 75 Гц для четкого изображения и видео без разрывов, а встроенные динамики обеспечивают полноценное и четкое звучание.
Частота обновления 75 Гц
Оцените плавность, реалистичность видео и четкость деталей благодаря частоте обновления 75 Гц, которая обеспечивает плавное движение от кадра к кадру.
Продуманная эргономика
Сконцентрируйте внимание на экране благодаря ненавязчивой трехсторонней рамке с микрогранями, удобной системе прокладки кабелей и тонкой подставке с регулируемым наклоном. Не отвлекайтесь от работы, легко изменяя настройки с помощью экранной кнопки на джойстике или с помощью HP Display Center.
Low Blue Light
Наслаждайтесь длительным, безопасным для зрения просмотром, благодаря технологии снижения вредного синего света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | V27C G5 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


