Монитор Dell S2425H (210-BMHJ)
- Нет в наличии
- Код: 210-BMHJ






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор DELL 23.8" S2425H оснащён 23.8-дюймовой IPS-матрицей, которая обеспечивает широкие углы обзора и точную передачу цветов. Он имеет разрешение Full HD (1920x1080) и поддерживает частоту обновления 100 Гц, что обеспечивает плавное отображение видео и игр. Благодаря покрытию sRGB 99%, монитор гарантирует высококачественное отображение цветов, важное для графического дизайна и редактирования фото. Монитор имеет два HDMI порта для удобного подключения различных устройств. Встроенные мультимедийные возможности (MM) позволяют наслаждаться качественным звуком без дополнительных динамиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI |
| Артикул | 210-BMHJ |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | S2425H |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


