Монитор iiyama XUB2793HSU-B6
- Нет в наличии
- Код: XUB2793HSU-B6







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный дизайн от края до края делает ProLite XUB2793HSU идеальным для многомониторных систем. Технология IPS-панели обеспечивает точное и стабильное воспроизведение цветов с широкими углами обзора. Частота обновления 100 Гц вместе с функцией AdaptiveSync обеспечивает мгновенное, ощутимое улучшение плавности изображения. Высокие показатели контрастности и яркости означают, что монитор обеспечит отличную производительность для фото- и веб-дизайна. Оснащенный динамиками, USB-концентратором, разъемом для наушников, разъемами HDMI и DisplayPort, функцией уменьшения синего света для снижения усталости глаз и эргономичной подставкой с регулируемой высотой 150 мм для оптимального комфорта пользователя, этот 27'' монитор является отличным выбором как для многомониторной конфигурации, так и для офисных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XUB2793HSU-B6 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


