Монитор Acer Predator X45bmiiphuzx (UM.MXXEE.001)
- Нет в наличии
- Код: UM.MXXEE.001






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в новую реальность благодаря OLED-монитору X45, который обеспечивает захватывающее изображение UWQHD (3440x1440). Универсальное и мощное устройство, открывающее путь к непревзойденным приключениям как для любителей компьютерных игр, так и для ценителей консольных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | OLED |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 44.5" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Predator X45bmiiphuzx |
| Настінне кріплення VESA | 200x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |


