Монитор Dell P2424HEB (210-BKVC)
- Нет в наличии
- Код: 210-BKVC







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор DELL 23.8" P2424HEB представляет собой универсальный дисплей с различными опциями подключения: HDMI, DisplayPort, USB-C и RJ-45. Он оснащен IPS-панелью с охватом цветового пространства sRGB на уровне 99%, что обеспечивает яркие и точные цвета. Монитор включает в себя встроенную камеру и поддерживает функцию поворота для гибкой настройки ориентации экрана. С мультимедийными возможностями и элегантным дизайном, он предоставляет всеобъемлющее решение для различных профессиональных и развлекательных потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x DisplayPort, RJ-45, 1 х USB Type-B, 1 x Нeadphone, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | 210-BKVC |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | P2424HEB |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


