Монитор Acer XV271UM3bmiiprx (UM.HX1EE.301)
- Нет в наличии
- Код: UM.HX1EE.301







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Превосходная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync Premium. Частота обновления экрана синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплеем без задержек благодаря частоте обновления с возможностью увеличения до 390 Гц. А время отклика 0,5 мс обеспечит четкость изображения без размытия даже в самых динамичных сценах.
Поддержка HDR
Новый взгляд на игровой процесс благодаря поддержке технологии AcerHDR 4002, яркости до 400 нит и широкому цветовому охвату 95% BT.709. Технология HDR позволяет играть на новом уровне благодаря повышенной точности отображения оттенков и контрастности.
Защита зрения превыше всего
Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless уменьшают нагрузку на глаза. А технологии Acer ComfyView и Low Dimming устраняют бликование экрана и снижают воздействие на зрение. Приготовьтесь играть несколько часов напролет с комфортом.
Максимальная эргономичность
Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Забудьте о напряжении мышц шеи благодаря возможности поворота, наклона и регулировки высоты монитора. Дизайн ZeroFrame обеспечивает больше экранного пространства.
Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Display Widget.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XV271UM3bmiiprx |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |


