Монитор AOC 27B3CA2
- Нет в наличии
- Код: 27B3CA2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Представляем AOC 27B3CA2, великолепный IPS-дисплей диагональю 27 дюймов с захватывающим изображением благодаря разрешению 1920 x 1080 и частоте обновления 100 Гц. Если вы ищете компактный монитор диагональю больше 23,8 дюйма, AOC 27B3CA2 станет идеальным решением. Он имеет разъем USB-C, через который вы можете передавать видеосигнал, питание и данные, повышая тем самым свою продуктивность. Большой размер модели 27B3CA2 делает пребывание перед экраном более комфортным независимо от того, работаете вы или учитесь.
Разрешение Full HD
Хотите посмотреть фильм Blu-ray в полноценном качестве, насладиться играми с высоким разрешением или читать четкий текст, используя офисные приложения? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей данный монитор позволит вам это. Чтобы вы не просматривали, разрешение Full HD позволит не упустить даже мельчайшие детали без необходимости в новейшем видеоадаптере или интенсивном использовании системных ресурсов.
Частота обновления 100 Гц
Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 100 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.
Подключение USB-C
Упростите подключение, используя только один кабель. Подключение USB-C обеспечивает альтернативный режим DisplayPort для передачи видеосигналов с высоким разрешением с ноутбука на монитор, одновременно заряжая аккумуляторную батарею ноутбука от монитора с помощью источника питания USB. Кроме того, USB 3.1 обеспечивает молниеносную передачу данных, поэтому даже передачу фильма 4K можно осуществить менее чем за одну минуту.
HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface) поддерживается игровыми консолями текущего поколения, современными графическими профессорами и ТВ-приставками, с поддержкой системы защиты цифрового содержимого HDCP. HDMI версий 1.3-1.4b поддерживает частоты обновления в 144 Гц при 1080p и 75 Гц при 1440p, в то время как HDMI версий 2.0-2.0b поддерживает 240 Гц при 1080p, 144 Гц при 1440p и 60 Гц при 2160p (4K).
Комфортный просмотр
Технология учтранения мерцания и фильтр синего света помогают устранить усталость глаз при длительном просмотре. Благодаря креплению, совместимому со стандартом VESA, этот монитор легко установить на стене или с помощью широкого спектра стандартных креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х USB Type-C, 1 х Microphone, 2 x USB 3.2 |
| Артикул | 27B3CA2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 27B3CA2 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


