Монитор AOC 27G4X
- Нет в наличии
- Код: 27G4X







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Оцените преимущества серии G4 с монитором AOC 27G4X, который удовлетворит как любителей, так и профессиональных игроков. Приготовьтесь к киберспортивному апгрейду, которого еще никогда не было, используя достаточно большой 27-дюймовый дисплей и сверхбыструю IPS-панель. Устраните размытость движений за счет времени отклика GtG до 1 мс и невероятной частотой обновления 180 Гц. По-настоящему оптимальный игровой процесс будет радовать вас низкой задержкой ввода. Попрощайтесь с ограничениями - благодаря безрамочной конструкции с трех сторон вы получите полный простор для игровых приключений. HDR10 выводит ваш контент на новый уровень.
Разрешение FHD
Хотите смотреть фильмы Blu-ray в максимальном качестве, наслаждаться играми с высоким разрешением или читать текст в офисных приложениях? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей этот монитор позволит вам сделать все это. Что бы вы ни смотрели, благодаря Full HD изображение будет отображаться с богатой детализацией, не требуя высококлассной видеокарты и не потребляя много системных ресурсов.
Панель IPS
Панель IPS обеспечивает отличный обзор с реалистичными, но в то же время яркими и точными цветами. Цвета выглядят одинаково вне зависимости от угла просмотра дисплея.
Частота обновления 180 Гц
Частота смены кадров в три раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 180 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.
Время отклика движущегося изображения 0.5 ms
Технология MPRT отключает и включает подсветку монитора во время смены изображения. Благодаря сокращению времени отображения кадра на мониторе уменьшаются эффекты ореола и размытия, что обеспечивает более плавный, более «гладкий» игровой процесс.
Наслаждайтесь игрой с помощью HDR10
HDR10 еще больше повышает качество изображения, улучшая синхронизацию графического процессора вашего компьютера или консоли с монитором. Это создает более реалистичный, захватывающий и плавный игровой процесс: Вы будете словно погружаться в игру, кадр за кадром.
Adaptive Sync
Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, тем самым обеспечивая плавность любого игрового процесса путем устранения задержек, разрывов и дрожания изображения. Данная функция также полезна при просмотре видео и других визуальных мультимедиа, также улучшая плавность просмотра.
Режим 6 игр
Переводите свой дисплей в нужный игровой режим одним нажатием кнопки. Переключайтесь между предустановленными игровыми режимами для FPS, гонок или RTS, подбирайте собственные идеальные настройки и сохраняйте их. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключать профили и регулировать параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 27G4X |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 27G4X |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |


