Монитор BenQ XL2546X
- Нет в наличии
- Код: XL2546X







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Игровой монитор ZOWIE XL2546X от BenQ, созданный для киберспорта, обеспечивает плавность кадров и четкость деталей. Этот монитор оснащен технологией DyAc 2 и матрицей Fast TN, частотой 240Гц. Все это обеспечивает плавность движений с минимальным количеством зависаний и разрывов. Для подключения используются три порта HDMI 2.0 и один порт DisplayPort 1.2, а для вывода звука - выход 3,5 мм.
Высокая четкость изображения
По сравнению с матрицей IPS, матрица Fast TN обеспечивает более четкие и резкие контуры движущихся объектов, помогая сосредоточиться на игре и меньше отвлекаться на артефакты изображений.
Меньше размытий - меньше отвлекающих факторов в игре
Улучшенная TN-панель существенно сокращает размытие быстродвижущихся объектов, которое было характерно для ранних вариантов TN-панелей, использующих агрессивный овердрайв.
Быстрое восстановление видимости после световых вспышек
Ослепляющий свет вспышки исчезает гораздо быстрее по сравнению с изображением на мониторах с матрицами IPS. Это дает игроку преимущество - он может разглядеть силуэт противника во время вспышки.
Высокая четкость изображения
Мониторы ZOWIE с эксклюзивной технологией DyAc/DyAc 2 обеспечивает потрясающую четкость изображения - лучшую в своем классе.
Новая система подсветки DyAc 2
Усовершенствованная технология подсветки DyAc 2 не только обеспечивает более четкую визуализацию объектов, но и более комфортна для глаз.
Комфорт и удобная регулировка
Новая подставка монитора оснащена механизмом регулировки высоты с подшипниками профессионального уровня, что позволяет легко и быстро настроить нужную высоту экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х 3.5мм Mini-Jack, 3 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Артикул | XL2546X |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XL2546X |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync, AMD FreeSync |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |


