Монитор iiyama XUB2292HSU-W6
- Нет в наличии
- Код: XUB2292HSU-W6







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный дизайн "от края до края" делает Iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 идеальным решением для установки нескольких мониторов. Технология IPS-панели обеспечивает точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора. Частота обновления 100 Гц в сочетании с функцией AdaptiveSync обеспечивает мгновенное и ощутимое улучшение плавности изображения. Высокие показатели контрастности и яркости означают, что монитор обеспечит отличную производительность при работе с фотографиями и веб-дизайном. Оснащенный динамиками, концентратором USB 3.2, гнездом для наушников, разъемами HDMI и DisplayPort, функцией уменьшения синего света для снижения утомляемости глаз и эргономичной подставкой с регулируемой высотой 150 мм для оптимального комфорта пользователя, этот монитор является отличным выбором как для многомониторных конфигураций, так и для офисных приложений.
Разрешение Full HD
Благодаря поддержке разрешения 1920х1080, монитор может отображать любые изображения! Full HD обеспечивает большую рабочую зону по сравнению с обычными мониторами, которые работают в разрешении 1280х1024.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Частота обновления 100 Гц
Частота обновления 100 Гц означает повышенную плавность изображения. Это означает, что мерцание уменьшается, а значит, и усталость глаз становится менее заметной. Увеличение частоты также означает более плавные переходы между контрастными цветами, более плавные сцены движения как в фильмах, так и в играх, и даже уменьшение мерцания курсора мыши.
Has + Pivot
Настраиваемая по высоте подставка (HAS, Height Adjustable Stand) позволяет выбирать идеальное положение для экрана, для максимального комфорта пользователя во время работы, что не только позитивно сказывается на здоровье, но и увеличивает продуктивность труда. Возможность вращения экрана означает, что вы можете менять положение экрана: из стандартного альбомного в портретное. Это очень полезная опция, облегчающая работу с большими таблицами или текстами.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру, снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Артикул | XUB2292HSU-W6 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | XUB2292HSU-W6 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


