Монитор iiyama XUB2490HSUH-B1
- Нет в наличии
- Код: XUB2490HSUH-B1






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Iiyama ProLite XUB2490HSUH - это первоклассный 24-дюймовый настольный монитор, предназначенный как для профессионального, так и для персонального использования. Матрица IPS обеспечивает точную и стабильную цветопередачу, передавая потрясающее изображение с широкими углами обзора. Благодаря технологии снижения яркости синего света и ЖК-матрице без мерцания, монитор снижает нагрузку на глаза, обеспечивая комфортный просмотр. Оснащенный 150-миллиметровой регулируемой по высоте подставкой с функциями поворота и разворота, он позволяет легко настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, он может похвастаться встроенной веб-камерой 1080p с автофокусом и микрофоном, совместимым с Windows Hello, что добавляет удобства и безопасности вашему рабочему месту.
Windows Hello webcam
Встроенная веб-камера с микрофоном и автофокусом гарантирует совместимость с любыми платформами для видео- и веб-конференций. Совместимость с Windows Hello позволяет пользователям входить на свои устройства с помощью биометрических методов аутентификации. Это обеспечивает удобный и безопасный способ доступа к устройствам и приложениям без необходимости вводить пароли.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Частота обновления 100 Гц
Частота обновления 100 Гц означает повышенную плавность изображения. Это означает, что мерцание уменьшается, а значит, и усталость глаз становится менее заметной. Увеличение частоты также означает более плавные переходы между контрастными цветами, более плавные сцены движения как в фильмах, так и в играх, и даже уменьшение мерцания курсора мыши.
Has + Pivot
Настраиваемая по высоте подставка (HAS, Height Adjustable Stand) позволяет выбирать идеальное положение для экрана, для максимального комфорта пользователя во время работы, что не только позитивно сказывается на здоровье, но и увеличивает продуктивность труда. Возможность вращения экрана означает, что вы можете менять положение экрана: из стандартного альбомного в портретное. Это очень полезная опция, облегчающая работу с большими таблицами или текстами.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру, снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XUB2490HSUH-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


