Монитор Acer EK271Ebi (UM.HE1EE.E02)
- Нет в наличии
- Код: UM.HE1EE.E02







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор Acer EK251QEbi — это доступные по цене устройства для повседневного использования. Они обеспечивают максимальный комфорт без ущерба для качества изображения. Стильный дизайн сочетает в себе широкие возможности подключения, с помощью различных портов, превосходную производительность по привлекательной цене. Монитор Acer EK251QEbi привнесет в ваш дом идеальный баланс между работоспособностью, современным стилем и высокими технологиями. Благодаря формату 16:9 и высокому качеству воспроизведения цветов вы сможете по-настоящему насладиться любимыми фильмами и еще раз просмотреть семейный фотоальбом.
Потрясающая производительность
Благодаря высокой детализации на экране со светодиодной подсветкой и разрешением Full HD, вы получите еще больше удовольствия от работы и развлечений. Благодаря системе адаптивного управления контрастностью Acer Adaptive Contrast Management яркие цвета делают великолепное изображение еще лучше.
Комфортный просмотр
Экран предотвращает блики для более комфортного просмотра. Также он воспроизводит яркие цвета, чтобы вы получили удовольствие от просмотра.
Продуманная конструкция
Установите угол обзора дисплея для оптимального просмотра с помощью эргономичной подставки, угол наклона которой составляет от -5 до 20 градусов.
Контрастность
Монитор имеет яркость 250 кд/м² и контрастность 1000:1. Он воспроизводит цвета с высокой точностью и насыщенностью, что делает ваши фотографии, видео и графические изображения реалистичными и живыми.
Одно из лучших соотношений цены и качества
Низкий уровень потребления энергии и эргономичные габариты обеспечивают низкую стоимость пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | EK271Ebi |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


