Монитор iiyama XUB2293HSU-B6
- Нет в наличии
- Код: XUB2293HSU-B6







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор от компании iiyama с диагональю 21.5" дюйма, IPS-матрицей и разрешением Full HD, которая придаст картинке максимальную четкость и реалистичность. Благодаря широким углам обзора и высокой графической контрастности за таким монитором можно работать, играть или смотреть фильмы. и необходимые технологии: Flicker Free отвечает за уменьшение мерцания экрана, Adaptive Sync обеспечит максимально плавную картинку, даже в динамических сценах игры.
Встроенные динамики по 2 Вт каждый позволят наслаждаться хорошим звуком. Из интерфейсов есть USB, DisplayPort и HDMi, которые позволят подключать устройство к источнику видеосигнала или соединять между собой идентичные мониторы, для создания мультимониторной конструкции.
Дизайн изделия современный и универсальный выполнен в черном цвете. Угол наклона или высоту монитора можно изменять под собственные потребности и предпочтения. Можно также изменять альбомное положение на книжное. Подставка классическая и достаточно стойкая. Благодаря существующему креплению VESA монитор можно подвешивать на стену, что сможет значительно сэкономить пространство в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | Да |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XUB2293HSU-B6 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для дому та офісу, Геймерськ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


