Монитор HP S5 524SA (94C36E9)
- Нет в наличии
- Код: 94C36E9





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Работайте и отдыхайте с монитором HP S5 524SA
Наслаждайтесь развлечениями и работой на этом прекрасном 23,8-дюймовом мониторе HP 524sа с разрешением Full HD, который обеспечивает четкий звук благодаря встроенным двум динамикам мощностью 2 Вт, яркие цвета, высокий коэффициент контрастности и более высокую частоту обновления.
Разрешение Full HD
Сосредоточьтесь на мельчайших деталях и наслаждайтесь четким и кристально чистым изображением с разрешением FHD 1920 x 1080 на этом мониторе с диагональю 23.8 дюймов.
IPS-панель
Независимо от того, где вы находитесь, технология IPS обеспечивает точность и согласованность изображения при широких углах обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали.
Частота обновления 100 Гц
Благодаря частоте обновления 100 Гц этот монитор способен отображать более четкие детали, плавно переходя от кадра к кадру, что позволяет сократить время реакции до доли секунды.
HP Eye Ease
Обеспечьте комфорт своим глазам с помощью постоянно включенного светофильтра с естественными цветами и низким уровнем синего света.
HP Display Center
Настройте свой дисплей с помощью простого и интуитивно понятного программного обеспечения HP Display Center.
Регулируемый наклон
Подставка с регулируемым наклоном обеспечивает идеальный обзор, позволяя максимально повысить производительность и комфортно работать.
Компактный, изящный дизайн
Красивый монитор, подходящий для любого помещения, с изящным, тонким и легким профилем и возможностью установки бесшовных расположенных рядом друг с другом экранов. Встроенная кабельная изоляция для устранения беспорядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 x Нeadphone |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | S5 524SA |
| Настінне кріплення VESA | відсутній |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


