Монитор Prologix GM3224CQ
- Нет в наличии
- Код: GM3224CQ







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, отвечающую лучшим стандартам качества.
Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным пользователем, бизнесом или корпорацией, Prologix имеет решение, отвечающее вашим потребностям. Компания работает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя им лучшие продукты, услуги и технологические решения, которые помогают им добиваться своих целей и успеха. Prologix – это не просто бренд, это стиль жизни, отражающий веру в мощность технологий и их влияние на нашу жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x DisplayPort |
| Вбудовані колонки | Да |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | GM3224CQ |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


