Монитор 2E D3224B (2E-D3224B-01.UA)
- В наличии
- Код: 2E-D3224B-01.UA







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2E D3224B с диагональю 31,5″ благодаря современному дизайну подойдет к любому рабочему пространству. IPS-матрица имеет высокое разрешение 2560 х 1440 пикселей и соотношение сторон 16:9, обеспечивая качественное и четкое изображение с насыщенными цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 2E-D3224B-01.UA |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


