Монитор 2E B2424B (2E-B2424B-01.UA)
- Нет в наличии
- Код: 2E-B2424B-01.UA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор 2E В2424B благодаря современному дизайну подойдет к любому рабочему пространству. Матрица с технологией VA имеет разрешение 1980×1080 пикселей и соотношение сторон 16:9, обеспечивая качественное и четкое изображение с насыщенными цветами. Монитор имеет тонкую рамку, позволяющую при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже проникнуть в события динамической игры или увлекательного фильма. Такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Яркость 300 кд/м², контрастность 4000:1, количество цветов – 16,7 млн. Со скоростью обновления изображения 100 Гц и время отклика 5 мс воспроизведения видео и игр будет равномерным с богатой динамикой. Углы обзора 178°/178°, а наклона экрана – 15°/5°.
Монитор имеет интерфейсы VGA и HDMI. Также есть порт для наушников и возможность настенной установки (крепление VESA 100×100).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | B2424B |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


