Монитор iiyama XCB3494WQSN-B5
- В наличии 1 ед.
- Код: XCB3494WQSN-B5







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
KVM-переключатель
Наличие монитора с KVM-переключателем позволяет вам совместно использовать устройства, подключенные к вашему монитору через USB, с двумя разными ПК. Просто измените входной сигнал в экранном меню монитора, и ваша клавиатура, мышь и веб-камера переключатся с рабочего ноутбука на игровой ПК.
Док-станция USB-C
Док-станция позволяет подключить ноутбук с помощью одного кабеля к монитору, чтобы убедиться, что он заряжен и подключен к проводной сети, а сигнал с ноутбука отправляется на монитор. С помощью дополнительных USB-портов к монитору также можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. Все благодаря одному кабелю, соединяющему ваш ноутбук* с док-станцией USB C на мониторе.
*Функции различаются в зависимости от поддержки USB-C вашим ноутбуком.
Изогнутая конструкция 1500р
Кривизна экрана 1500R снижает нагрузку на глаза, обеспечивая реалистичное изображение. Это обеспечивает полный и более естественный угол обзора, чем у плоских мониторов, выстроенных в ряд. Результатом является более захватывающий опыт, который повышает производительность и концентрацию, будь то работа, игры, развлечения, редактирование или многое другое.
Ultra Wide QHD
Разрешение UWQHD (Ultra Wide QHD) обеспечивает сверхширокую (21:9) область просмотра.
Подставка с регулируемой высотой
Регулируемая по высоте подставка позволяет установить идеальное положение экрана, обеспечивая эргономичную осанку и оптимальный комфорт при просмотре, что положительно сказывается не только на вашем здоровье, но и на производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, RJ-45, 3 x USB 3.0, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | XCB3494WQSN-B5 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |


