Монитор MSI PRO MP273U
- Нет в наличии
- Код: PRO MP273U






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охватите более широкую перспективу и повысьте производительность с 27-дюймовым монитором MSI PRO MP273U EyesErgo с разрешением 4K. Технология EyesErgo, которая ставит благополучие на первое место, минимизирует нагрузку за счет ухода за глазами и эргономичного дизайна. Повысьте визуальный опыт и эффективность работы с помощью бесшовной интеграции оборудования и программного обеспечения.
- Идеальный экран размером 27 дюймов с разрешением UHD (2160p) для программирования, видеомонтажа и веб-дизайна.
- Дисплей, сертифицированный TÜV, обеспечивает защиту и здоровье зрения.
- Технология MSI EyesErgo с технологией Anti-Flicker помогает предотвратить напряжение и усталость глаз.
- MSI Eye-Q Check помогает самостоятельно проверить зрение и напоминает о необходимости отдыха при длительном использовании монитора.
- Поддерживайте универсальность на различных устройствах, используя несколько источников входного сигнала, таких как порты HDMI и DP.
- Наслаждайтесь максимально чистой средой благодаря удобной и съемной конструкции системы управления кабелями.
- Стандартное крепление VESA и слот для аксессуаров.
- Два встроенных динамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | PRO MP273U |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


