Монитор 2E L3224B (2E-L3224B-01.UA)
- В наличии
- Код: 2E-L3224B-01.UA







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2E L3224B с диагональю 31,5" привлекает внимание своим современным дизайном, который прекрасно вписывается в любое рабочее пространство. Благодаря матрице с технологией VA и разрешению 3840x2160 пикселей, изображение на экране отличается высокой четкостью и насыщенными цветами. Яркость 250 кд/м2 и контрастность 3000:1 обеспечивают отличную детализацию, а скорость обновления 60 Гц и время отклика 4 мс гарантируют плавность видео и игр. Модель оснащена двумя HDMI и двумя DP портами, встроенными мультимедийными колонками, разъемом для наушников и возможностью настенного монтажа с помощью крепления VESA 75x75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x DisplayPort |
| Артикул | 2E-L3224B-01.UA |
| Вбудовані колонки | 2 х 1 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


