Монитор iiyama XUB2495WSU-B7
- Нет в наличии
- Код: XUB2495WSU-B7







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Обеспечивает отличную производительность для графических приложений в CAD, а также идеально подходит для университетов, корпоративных и финансовых рынков. Iiyama ProLite XUB2495WSU-B7 оснащен панелью IPS, обеспечивающей точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора. Разрешение экрана 1920 x 1200 и регулируемая по высоте 150-миллиметровая подставка с функциями поворота и разворота обеспечивают большую универсальность и удобство использования.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Has + Pivot
Настраиваемая по высоте подставка (HAS, Height Adjustable Stand) позволяет выбирать идеальное положение для экрана, для максимального комфорта пользователя во время работы, что не только позитивно сказывается на здоровье, но и увеличивает продуктивность труда. Возможность вращения экрана означает, что вы можете менять положение экрана: из стандартного альбомного в портретное. Это очень полезная опция, облегчающая работу с большими таблицами или текстами.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру, снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
Функция OverDrive
При отображении очень быстрой графики ваш монитор иногда может расплываться. Включение функции OverDrive устранит эту проблему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Артикул | XUB2495WSU-B7 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | XUB2495WSU-B7 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


