Сито Kela Profi 16 см (19056)
- Нет в наличии
- Код: 19056

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kela — немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями в 1903 году, со временем стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Сито |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 16 см |
| Комплектация | Один предмет |
| Лінійка (Серія) | Profi |
| Мoдель | Profi 16 см |
| Особенности | С ручками |
| Назначение | для проціджування, для просіювання |
| Розміри | Ø 16 х 32.5 см |


