Монитор Dell S2725H (210-BMHK)
- Нет в наличии
- Код: 210-BMHK






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор DELL 27" S2725H - это модель с IPS-панелью, которая обеспечивает высокое качество изображения и широкие углы обзора. С двумя портами HDMI и функцией MM он удобно подключается к различным устройствам и обеспечивает качественный звук без дополнительных динамиков. Частота обновления 100 Гц обеспечивает плавное воспроизведение видео и игр. Покрытие sRGB на уровне 99% гарантирует точное воспроизведение цветов, что важно для графического дизайна и редактирования фотографий. Этот монитор идеально подходит для различных потреб, начиная от развлечений до профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI |
| Артикул | 210-BMHK |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | S2725H |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


