Монитор ViewSonic VX2718-PC-MHD
- Нет в наличии
- Код: VX2718-PC-MHD







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ViewSonic VX2718-PC-MHD с эффектным изогнутым экраном и частотой обновления 165 Гц обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра. Монитор был разработан с изогнутой панелью 1500R, обеспечивающей полное погружение. Высокая частота обновления 165 Гц обеспечивает плавную анимацию с минимальной задержкой ввода, в то время как технология Adaptive Sync практически исключает разрывы на экране и заикание изображения, обеспечивая плавный игровой процесс. Благодаря времени отклика MPRT 1 мс монитор обеспечивает беспрецедентное качество и быстроту.
VX2718-PC-MHD также оснащен эксклюзивными настройками ViewMode от ViewSonic, которые обеспечивают оптимальную работу экрана для различных программ, таких как просмотр фильмов, редактирование или видеоигры. Кроме того, DisplayPort и два входа HDMI предлагают гибкие возможности подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VX2718-PC-MHD |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


