Сито Kela Ares 19,5 см (11983)
- Нет в наличии
- Код: 11983

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Это удобное и практичное устройство для просеивания сыпучих и процеживания жидких пищевых продуктов во время мытья или после приготовления.
У сита есть металлические ручки в форме петель для удобства использования и подвешивания при хранении.
Универсальное сито на ножках от немецкого производителя компании KELA можно использовать не только как сито, но и как друшляк.
Изготовлено сито из нержавеющей стали марки 18/10. Этот сплав считается предпочтительным благодаря повышенному содержанию никеля, он отнюдь не подвержен окислению, в том числе и под воздействием солевых растворов, пищевых кислот и высоких температур; используется в основном для изготовления дорогой качественной посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11983 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 19.5 см |
| Комплектация | Один предмет |
| Лінійка (Серія) | Ares |
| Мoдель | Ares 19,5 см |
| Особенности | з ручками, підставка |
| Назначение | для перетирання пюре |
| Розміри | Ø 19.5 х 7.5 см |


