Монитор iiyama G2770HSU-B1
- Нет в наличии
- Код: G2770HSU-B1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Раскройте весь свой игровой потенциал с Fast IPS G2770HSU Red Eagle
Получите конкурентное преимущество, необходимое для раскрытия всего игрового потенциала, с 27-дюймовым G2770HSU, обеспечивающим время отклика (MPRT) 0,8мс и частоту обновления 165Гц. Вооружившись FreeSync Premium, Вы можете принимать решения за доли секунды и забыть о побочных эффектах или размытости изображения. Возможность регулировки яркости и темных оттенков с помощью Black Tuner обеспечивает улучшенное качество просмотра в затененных областях, а технология матрицы IPS гарантирует превосходное качество изображения.
Fast IPS
Технология панелей Fast IPS гарантирует не только высокое качество изображения, яркие сцены сражений, отображаемые с выдающейся точностью цветопередачи, но и выдающееся время отклика движущегося изображения (MPRT) 0,8мс.
Технология FreeSync™ PREMIUM
Этот монитор гарантирует низкую задержку ввода и компенсацию низкой частоты кадров, устраняя любые проблемы с разрывом или заиканием практически при любой частоте кадров.
Black Tuner
Пользователи могут регулировать яркость и темные оттенки с помощью Black Tuner, обеспечивая лучшую видимость в затененных областях и помогая раньше обнаружить врага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | G2770HSU-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


