Монитор BenQ EX240N Dark Grey (9H.LL6LB.QBE)
- В наличии 1 ед.
- Код: 9H.LL6LB.QBE







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Игровой монитор BenQ EX240N из серии MOBIUZ привлечет внимание требовательного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре. Частота обновления 165 Гц позволяет раскрыть возможности современных графических процессоров. Она с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры.
FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает игровой процесс чрезвычайно плавным, без разорванных кадров. С течением времени отклика 1 мс вас приятно удивят плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражающим задержкам изображение здесь не место.
Панель VA обеспечивает высокий коэффициент статической контрастности 3000:1, а Light Tuner с 20 цветовыми настройками позволяет создать нужный визуальный эффект. Интеллектуальная технология HDRi определяет уровень окружающего освещения и корректирует в соответствии с ним HDR изображения на экране, динамически адаптируя цвет, контрастность и четкость.
Запатентованная технология защиты зрения Eye-Care разработана для снижения уровня синего света и устранения вредного мерцания. Она создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает усталость даже во время длительной работы.
Акустическая система монитора BenQ EX240N с двумя динамиками treVolo мощностью 2.5 Вт и встроенным цифровым сигнальным процессором DSP с пятью персонализированными звуковыми режимами, передает высококачественный текстурированный звук полного диапазона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 9H.LL6LB.QBE |
| Вбудовані колонки | 2 х 2.5 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Темно-серый |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


