Сито FoREST для борошна h 10, d 23,5 см (354501)
- Нет в наличии
- Код: 354501

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито FoREST выполнено из высококачественной нержавеющей стали. Подходит для интенсивного ежедневного использования.
Достоинства:
- Материал: нержавеющая сталь
- Можно мыть в посудомоечной машин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354501 |
| Вага, г | 292 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 23.5 см |
| Комплектация | Один предмет |
| Мoдель | для борошна h 10, d 23,5 см |
| Особенности | С ручками |
| Назначение | для просіювання |
| Розміри | Ø 23.5 х 10 см |


