Монитор Lenovo E24q-30 (63ECGAT2UA)
- Нет в наличии
- Код: 63ECGAT2UA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Работа с большими объемами данных или редактирование изображений — монитор Lenovo ThinkVision E24q-30 подойдет для таких задач. Яркие реалистичные визуализации обеспечивает IPS-матрица, технология Natural Low Blue Light предотвратит усталость глаз при длительном использовании монитора. Совместимая с креплениями VESA регулируемая подставка ThinkVision E24q-30 даст возможность настроить комфортное положение экрана или повесить устройство на стену.
Изображение, которое словно оживаетLenovo ThinkVision E24q-30 диагональю 23,8 дюйма с трех сторон окружает рамка шириной 2 мм. Монитор яркостью 300 нит и контрастностью 1000:1 поддерживает охват 99% цветового пространства sRGB. Наслаждайся четкостью и реалистичностью картинки в разрешении Quad HD. Матрица ThinkVision E24q-30 обеспечивает угол обзора 178 градусов при взгляде на дисплей с любой стороны — приглашай коллег на совместное обсуждение проекта.
Комфортное рабочее место — в два счетаС помощью регулируемой подставки легко изменять высоту или поворачивать Lenovo ThinkVision E24q-30, выбирая удобное положение. Чтобы подключить нужные устройства, используй встроенные порты DisplayPort или HDMI. Монитор совместим с ПК линеек ThinkCentre Tiny или Nano, которые легко расположить на задней панели с помощью специальных креплений. Качественное воспроизведение звука при демонстрации презентаций или во время конференц-связи обеспечивают два динамика мощностью по 2 Вт. Устройство подойдет для длительной сложной работы — сертификаты TÜV Rheinland Low Blue Light и Eyesafe подтверждают снижение нагрузки на зрение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 63ECGAT2UA |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | E24q-30 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


