Монитор Acer QG271EBII (UM.HQ1EE.E01)
- Нет в наличии
- Код: UM.HQ1EE.E01







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Nitro QG271Ebii вас поразит невероятным динамическим диапазоном и реалистичной цветопередачей. А благодаря молниеносному отклику дисплея вы получите дополнительное оружие в борьбе. Высокоскоростное отображение делает изображение более плавным, давая больше времени на реакцию и позволяя точнее прицелиться.
Качественное изображение
Acer Nitro QG271Ebii поддерживает углы обзора 178°/178°, поэтому изображение будет стабильно качественным, несмотря на то какой ракурс выберете для просмотра. Разрешение 1920x1080 поможет получить четкое и реалистичное изображение, что позволит погрузиться в игровой процесс, полностью отвлечься от реалий жизни. Показатели контрастности и яркости, соответствующие 3000:1 и 300 кд/м², делают картинку очень красивой.
Превосходная синхронизация
Движение на экране выглядит именно так, как должно быть - плавно и динамично. Матрица с частотой 75 Гц отображает больше кадров в секунду, что делает фильмы и игры еще более реалистичными. В результате они становятся более захватывающими и интересными. Технология VRB обеспечивает время отклика 1 мс. Она предусматривает быстрое отключение подсветки или размещение сплошного черного изображения между кадрами, что называется "миганием". Благодаря этому размытость при быстрой смене цветов становится менее заметной. И вы можете наслаждаться более плавным и четким изображением.
Технология AMD FreeSync Premium
Благодаря технологии AMD FreeSync Premium вы можете забыть о заиканиях в игре и проблемах с частотой кадров. Благодаря этой технологии частота обновления монитора синхронизируется с кадрами, нарисованными видеокартой, что обеспечивает динамическую частоту обновления. В результате снижается задержка ввода и уменьшаются или полностью исчезают заикания в игре.
Интерфейсы
Подключение устройства к ПК происходит с помощью интерфейсов VGA, HDMI, а установка монитора на стену возможна, благодаря специальному креплению VESA.
Комфорт для ваших глаз
Наши глаза должны служить всю жизнь, поэтому так важно заботиться об их состоянии. С помощью коллекции технологий Acer VisionCare вы сможете увидеть необычайно яркие цвета. Наслаждайтесь захватывающим качеством изображения без раздражающей головной боли и напряжения глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Артикул | UM.HQ1EE.E01 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | QG271EBII |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


