Монитор ASUS VP32UQ
- Нет в наличии
- Код: VP32UQ






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asus VP32UQ – ультратонкий монитор для использования как дома, так и в офисе. Он имеет 31,5-дюймовый экран с разрешением 3840 x 2160 и матрицей IPS. Для комфортной работы устройства без вредного синего света и мерцания изображения предусмотрена поддержка технологий Flicker-free и Low Blue Light.
Устройство имеет широкие углы обзора, которые обеспечивают четкое увлекательное изображение, благодаря чему с таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей цветопередачи.
Из интерфейсов доступны порты — DisplayPort и HDMi. Именно с помощью них можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия классический, исполненный в черном цвете. Надежная крепкая подставка может поворачиваться, чтобы поставить устройство в любое нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | VP32UQ |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VP32UQ |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


