Наушники REAL-EL GD-750V Black
- Нет в наличии
- Код: GD-750V Black

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Наушники REAL-EL GD-750V Black
Стереонаушники REAL-EL GD-750V предназначены для работы со звуковыми картами ПК и другими совместимыми с ними системами. Их также можно использовать для распознавания речи и обучения иностранным языкам. Наушники оснащены регулируемым оголовьем, регулятором громкости и штекером 3,5 мм (3 pin) для подключения ПК и мобильных устройств.
Регулируемое оголовье устройства
REAL-EL GD-750V Black
обеспечивает удобную посадку наушников на голове. Управление громкостью в модели REAL-EL GD-750V осуществляется с помощью регулятора громкости. За счет своей формы, материалов исполнения и веса наушники почти не ощущаются на голове даже после нескольких часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Микрофон | Без микрофона |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Артикул | GD-750V Black |
| Вага, г | 240 г |
| Діапазон відтворюваних частот | 20 - 22000 Гц |
| Цвет | Black |
| Мoдель | GD-750V Black |
| Опір навушників | 32 Ом |
| Назначение | для телефону, для ноутбука |
| Тип навушників | Повнорозмірні |
| Тип подключения | дротове |


