Мультипечь Ufesa 6.5L EAGLE (72805690)
- Нет в наличии
- Код: 72805690




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Поднимите свои рецепты на новый уровень с помощью фритюрницы Ufesa EAGLE. Она имеет большой объем 6,5 л и идеально подходит для семей до 6 человек. Прибор имеет окошко и внутреннюю подсветку, что позволяет следить за процессом приготовления, не открывая фритюрницу, сохраняя тепло внутри.
Благодаря 8 установленным программам: от выпечки до хрустящей картошки фри, сочной рыбы, золотистых креветок, нежных овощей, вкусной пиццы, вкусного мяса и курицы, фритюрница EAGLE упрощает приготовление блюд и гарантирует вкусные и хрустящие результаты.
Цифровой сенсорный контроль времени и температуры дает вам точный контроль рецептов. Вы можете регулировать время приготовления до 60 минут и температуру до 200°C, персонализировать блюда в соответствии со своими предпочтениями.
Кроме того, чаша и противень имеют антипригарное покрытие, что обеспечивает приготовление пищи без пригорания и облегчает очищение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 29,43 x 32,14 x 30,82 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | до 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | 6.5L EAGLE |
| Об'єм резервуара, л | 6.5 л |
| Особенности | випікання, запікання овочів і м'яса, картопля фрі, курка, риба, піца |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


