Мультипечь Ufesa DIGITAL DUAL/5.5+3.5L (72805565)
- Нет в наличии
- Код: 72805565






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Благодаря цифровой аэрофритюрнице с двойной чашей Storm вы сможете самостоятельно готовить два продукта одновременно. Готовьте свои рецепты более здоровым способом: благодаря технологии высокоскоростной циркуляции воздуха на 360° они будут идеальными и хрустящими. Ее емкость составляет 9 л, разделенных на два – одно объемом 5.5 л, другое – 3.5 л.
Имеет функцию одновременного завершения приготовления в двух чашах, а это означает, что приготовление, требующее меньшего времени, начинается позже, чтобы оба рецепта завершились одновременно, и вы могли насладиться свежеприготовленными блюдами. Кроме того, есть 8 установленных программ: картофель фри, выпечка (например, для печенья), мясо, куриное бедро, куриные крылышки, морепродукты, овощи и рыба.
Регулировка времени и температуры цифровая, с таймером до 60 минут и контролем температуры до 200°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 x 38.5 x 33 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | до 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | DIGITAL DUAL/5.5+3.5L |
| Об'єм резервуара, л | 9 л |
| Особенности | випікання, автовимкнення у разі відкривання кришки, картопля фрі, риба, оглядове вікно, креветки |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


