Мультипечь Philips NA351/00
- В наличии
- Код: NA351/00



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Больше никаких подгоревших или недоготовленных блюд. Наша запатентованная конструкция оптимизирует циркуляцию тепла не только вокруг еды, но и сквозь нее для достижения наилучших результатов: хрустящая, нежная, равномерно приготовленная пища каждый раз из мультипечи Philips Ovi.
Мультипечь с 2 корзинами разного размера: большая корзина идеально подходит для мяса, картофеля фри и других любимых блюд. Меньшая корзина подойдет для гарниров, овощей и закусок.
Автоматически синхронизируйте приготовление в 2 корзинах, чтобы вы могли подать все блюда горячими на стол одновременно. Завтрак, обед или ужин – еда свежая и горячая каждый раз.
Быстро устанавливайте одинаковое время и температуру для 2 корзин одним нажатием кнопки с функцией копирования.
Лучшая мультипечь с 2 корзинами с разнообразными рецептами в приложении HomeID. Пошаговые инструкции и сотни аппетитных блюд с особыми настройками для Вашей мультипечи Philips Ovi.
Больше не нужно проверять или угадывать. Благодаря сенсорному дисплею мультипечь с 2 корзинами показывает предварительно установленную температуру и время.
Теперь вы можете готовить вкусную, здоровую пищу практически без добавления масла – готовьте с минимальным содержанием добавленного жира или вообще без него.
Непревзойденная скорость. Экономьте время и готовьте пищу гораздо быстрее, чем в духовке. А это экономит до 70% электроэнергии.
Лучшая мультипечь для всей семьи. В большой корзине можно приготовить полноценное блюдо: до 1,5 кг брюссельской капусты или курицу весом 1,5 кг. Или расширяйте емкость, готовя в 2 корзинах одновременно. Экономьте и время на мойку, ведь корзины мультипечи можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA351/00 |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 33.5 х 31.4 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 9 л |
| Особенности | випікання, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів, томління/тушіння, автовідключення |
| Мощность, Вт | 2750 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


