Мультипечь Ardesto AIFO-A145
- В наличии
- Код: AIFO-A145







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мультипечь Ardesto позволяет готовить здоровые блюда без добавления масла или при минимальном его количестве. Оснащена тремя режимами конвекции, эффективной системой циркуляции воздуха и 16 автоматическими программами. Предусмотрена возможность настраивать температуру и время приготовления.
Множество функцийИнновационные функции, такие как вращение вертела, отложенный старт, размораживание и поддержание температуры, а также наличие LED-дисплея, внутреннего освещения и сенсорное управление, делают приготовление невероятно легким. Тогда как индикация окончания процессов, предохранительный выключатель и защита от перегрева обуславливают безопасность пользования.
Аксессуары на любой случайВ комплекте предоставляется богатый набор аксессуаров: вертел, решетка для гриля, сетчатый противень, прямоугольная корзина с рукояткой, вращающаяся корзина, шашлычница, щипцы для вертела, поддон для сбора жидкостей и крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AIFO-A145 |
| Вес (кг) | 11.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 370 x 330 x 380 мм |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 50 - 220 °C |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 14.5 л |
| Особенности | спеціальна система циркуляції повітря, led індикатори режимів роботи, відкладений старт, внутрішнє освітлення, індикація закінчення процесу приготування, регулювання часу приготування, нековзкі ніжки, підтримання температури, налаштування температури |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


