Мультипечь Ufesa ELEKTRA 5L WHITE (72805551)
- Нет в наличии
- Код: 72805551

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте мир вкусной и полезной еды с помощью аэрогриля 5L Elektra White Ufesa. Этот уникальный кухонный прибор позволяет вам готовить большое количество еды одновременно благодаря его емкости в 5 литров, что достаточно для целой курицы! С аэрогрилем 5L Elektra White Ufesa вы можете быть уверены в эффективности приготовления, поскольку он оснащен технологией быстрой циркуляции воздуха на 360 градусов Цельсия. Простота использования обеспечивается за счет 8 автоматических программ, позволяющих легко приготовить любимые блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72805551 |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23x25.5x26cm |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ELEKTRA 5L WHITE |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | випікання, запікання овочів і м'яса, курка, риба, піца, таймер, автовідключення |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


