Мультипечь Gorenje AF1300XG
- В наличии 1 ед.
- Код: AF1300XG




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный помощник на кухне
Помимо жарки, мультипечь может выпекать сладкие десерты: печенье, маффины, брауни, торты или даже жарить орехи.
Регулировка температуры
Можно вручную регулировать температуру выпекания во время работы мультипечки, чтобы получить именно такую корочку, как вы любите. Вы также можете выбрать одну из 9 автоматических программ, на которых температура уже установлена заранее.
Больше пользы и вкуса!
Всего 5 мл масла достаточно для того, чтобы получить желаемую хрустящую корочку на запеченных ломтиках картофеля, кусочках индейки, кольцах лука. Блюда, приготовленные в мультипечке, намного полезнее и вкуснее.
Антипригарное покрытие
Специальное антипригарное покрытие поверхности корзины не позволяет пище прилипать к стенкам, поэтому блюдо можно подавать прямо из корзины в тарелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF1300XG |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 31,3 х 26 х 31,7 см |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 4.5 л |
| Особенности | випікання, жарка у фритюрі, запікання овочів і м'яса, регулювання температури, антипригарне покриття чаші, встановлення часу приготування, Автовимкнення після завершення процесу приготування |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


