Мультипечь PRIME Technics PMP 512 BM
- В наличии 1 ед.
- Код: PMP 512 BM

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь PRIME Technics PMP 512 BM – мощное устройство на 1500 Вт, обеспечивающее температурный диапазон от 80°С до 200°С. Эта модель предлагает 8 автоматических программ, в том числе для варки, выпечки, гриля, жарки, запекания, приготовления картофеля фри, курицы и овощей.
Благодаря таймеру можно настроить время приготовления до 1 часа, а плавная регулировка температуры обеспечивает максимальное удобство во время приготовления. К дополнительным преимуществам относится смотровое окошко и снимающая чаша, что делает пользование мультипечью еще более комфортной и практичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PMP 512 BM |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.5 х 28.9 х 26.9 см |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | випікання, запікання овочів і м'яса |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


