Мультипечь Ufesa AF5100 5L WHITE (72805265)
- Нет в наличии
- Код: 72805265

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Откройте для себя новый уровень кулинарии с AF5100 WHITE PHANTOM Ufesa, безмасляным аэрогрилем, превращающим обычное приготовление пищи в искусство. Этот элегантный гаджет объемом 5 литров оснащен передовой технологией WIFI, позволяющей вам управлять процессом приготовления из любого места через ваш смартфон или планшет. Благодаря цифровому сенсорному управлению и восьми автоматическим приложениям, AF5100 WHITE PHANTOM Ufesa обеспечивает идеальную готовность ваших любимых блюд, адаптируя температуру и время к вашим потребностям. Мощность в 1500 Вт и антипригарное покрытие гарантируют, что каждое блюдо будет не только вкусным, но и здоровым. Функция сохранения тепла обеспечивает, что ваши блюда остаются тёплыми до подачи. Итак, AF5100 WHITE PHANTOM Ufesa – это не просто аэрогриль, это ваш персональный шеф-повар, готовый воплотить в жизнь самые смелые кулинарные фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33x34.5x26cm |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | AF5100 5L WHITE |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | жарка у фритюрі, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


