Мультипечь Ufesa ELEKTRA 5L (72805372)
- Нет в наличии
- Код: 72805372

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте мир кулинарных шедевров с AF5600 5L ELEKTRA Digital Ufesa. Этот аэрогриль станет вашим незаменимым помощником на кухне, позволяя приготовить большое разнообразие блюд. С его помощью вы сможете легко приготовить целую курицу благодаря вместительной чаше объемом 5 литров. Современная технология быстрой циркуляции воздуха на 360 градусов обеспечивает равномерное приготовление, а восемь автоматических программ делают процесс приготовления не только простым, но и увлекательным. Выберите приложение и наслаждайтесь вкусом без лишних хлопот с AF5600 5L ELEKTRA Digital Ufesa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72805372 |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23x25.5x26cm |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | ELEKTRA 5L |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | випікання, картопля фрі, курка, риба, овочі, піца, таймер |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


