Мясорубка Gorenje MG1500XG
- Нет в наличии
- Код: MG1500XG







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Покупайте местные продукты, ешьте качественную пищу и берегите планету
С ростом осознания важности местных продуктов питания и интереса к тому, чтобы знать, откуда берется ваша еда, рано или поздно вам понадобится помощь бытовой техники Gorenje. Вы будете точно знать, что находится в вашем бургере и на вашей тарелке. Не волнуйтесь.
Простота и безопасность
Мясорубки Gorenje очень просты в использовании. Они оснащены множеством функций, обеспечивающих идеальную безопасность. Они просты в использовании. Их можно быстро разобрать, почистить, высушить и снова собрать. Они имеют компактный дизайн для удобного хранения.
Тонкий или крупный помол
Для приготовления различных блюд из фарша требуется мясо разной текстуры. Выбирая между 3- и 8-миллиметровыми пластинами, вы можете легко адаптировать результат измельчения к вашему любимому рецепту, и фрикадельки, бургеры, лазанья, болоньезе, мясная паста или сосиски будут просто идеальными.
Быстрое решение проблемы засорения
Если прибор заклинило, что возможно при измельчении некоторых видов мяса, функция реверса позволит вам легко справиться с ситуацией без необходимости разбирать прибор. Таким образом, эта функция действительно экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG1500XG |
| Вес (кг) | 2,8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 18 х 23 х 23 см |
| Цвет | білий, чорний |
| Максимальна потужність, Вт | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мoдель | MG1500XG |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Производительность | 1.9 кг/хв литр/мин |


