Мультипечь Ufesa THUNDER 9L (72805543)
- Нет в наличии
- Код: 72805543






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества аэрогриля THUNDER:
- Две чаши 4,5л и 4,5л дают возможность готовить два блюда, одновременно делает Thunder идеальным выбором для большой семьи.
- Технология циркуляции воздуха 360º с высокой скоростью обеспечивает равномерное приготовление пищи со всех сторон, что позволяет получить хрустящую корочку и сочные блюда без использования большого количества растительного масла.
- 11 предустановленных приложений позволяют легко приготовить разнообразные блюда без необходимости настраивать время и температуру вручную.
- Контроль времени и температуры позволяет точно контролировать процесс приготовления, что особенно важно для приготовления сложных блюд.
- Антипригарное покрытие делает аэрогриль Thunder легким для очищения.
Аэрогриль Thunder – это отличный выбор для тех, кто хочет готовить вкусные и полезные блюда без усилий. Аэрогриль Thunder прост в использовании и легок в уходе за ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72805543 |
| Вес (кг) | 7.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 х 38.4 х 35.7 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | до 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | THUNDER 9L |
| Об'єм резервуара, л | 9 л |
| Особенности | випікання, гриль на решітці, жарка у фритюрі, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


