Мультипечь Ufesa 6L PHOENIX (72805766)
- Нет в наличии
- Код: 72805766

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматические программы
- Запекание
- Картофель фри
- Куриные крылышки
- Морепродукты
- Мясо
- Овощи
- Пицца
- Подогрев
- Разогрев
- Рыба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.88 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26 x 36 x 33 cm |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | до 200 °С |
| Керування | електронне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Мoдель | 6L PHOENIX |
| Об'єм резервуара, л | 6 л |
| Особенности | запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів, картопля фрі, риба, овочі, піца |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


