Мультипечь Gorenje AF1350DWB
- В наличии 1 ед.
- Код: AF1350DWB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мультипечь Gorenje AF1350DWB – это многофункциональный прибор для приготовления пищи с использованием минимального количества масла или без него.
Она имеет объем 5,4 литра, что позволяет готовить большие порции еды. Прибор оснащен 8 предварительно установленными программами, автоматически настраивающими температуру и время приготовления. Температуру можно регулировать вручную от 80 до 200°C, а таймер устанавливается до 60 минут.
Прозрачное окно позволяет контролировать процесс приготовления без потери горячего воздуха. Корзина для жарки имеет антипригарное покрытие, что облегчает ее очистку. Корпус мультипичи изготовлен из пластика и металла, что обеспечивает долговечность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF1350DWB |
| Вес (кг) | 5.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35,3 х 28 х 32,1 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 5.4 л |
| Особенности | випікання, жарка у фритюрі, запікання овочів і м'яса, оглядове вікно, таймер, антипригарне покриття чаші |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


