Вытяжка кухонная Kaiser AT6488ECO
- Нет в наличии
- Код: AT6488ECO

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное стекло в сочетании с полосками из нержавеющей стали делают вытяжку чрезвычайно элегантной. Современный энергоэффективный мотор обеспечивает производительность до 1250 м3 / ч при этом соответствует классу энергосбережения А. LED лампы мощностью всего 1 Вт обеспечат отличную подсветку варочной поверхности и экономию электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.2 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 - 61 дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | AT6488ECO |
| Потужність м³/год | 1250 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


