Вытяжка кухонная Kaiser A9315EmEco
- В наличии 1 ед.
- Код: A9315EmEco

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильная купольная вытяжка
Kaiser A9315EmEco, выполненная в стиле ретро, относится к дизайнерской линейке Empire. Кухонные воздухоочистители Empire оснащены тихими, высокопроизводительными моторами и яркими, экономичными светильниками. Изящные бронзовые накладки, металлическая ручка, кнопочный блок управления, придают солидности и навеивают дух романтичной старины. Вытяжка гармонично будет смотреться в аналогичном кухонном интерьере, оформленном под ретро-стиль.
Вытяжка кухонная
Kaiser A9315EmEco быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной.
Вытяжка работает в двух режима - оттока и рециркуляции воздуха. В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку выводится в систему вентиляции, а на его место поступает новый - чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, затем очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Кнопочное управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток.
Kaiser A9315EmEco
– это надёжная вытяжка, которая поможет поддержать чистоту и свежесть воздуха в вашей кухне, став прекрасным дополнением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A9315EmEco |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 53 Дб |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Потужність м³/год | 780 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 90 см |


