Вытяжка кухонная Perfelli BI 5252 I 700 LED
- В наличии 1 ед.
- Код: BI 5252 I 700 LED







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полновстраиваемая вытяжка Perfelli BI 5252 BL 700 LED — модель, которая безупречно выполняет свои функции в считанные минуты. Очищает воздух от неприятных запахов и испарений во время и после приготовления. А также поддерживает свежесть в помещении.
Кроме своей основной задачи, такие вытяжки будут выполнять эргономичную функцию и позволят рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью. Такая модель вытяжки не ущемит вас в выборе стиля вашей кухни. Она идеально дополнит любой интерьер, даже в диаметрально противоположных стилях.
Полновстраиваемые вытяжки отличаются не только дизайном, но и своей конфигурацией. Она включает в себя:
- мотор — 60 Вт
- уровень шума не превышает 62 Дб
- фильтр (угольный) — отвечает за очистку воздуха (его можно приобрести отдельно)
- фильтр (алюминиевый с нержавеющей перфорацией) — задерживает копоть и испарения
- простое и надежное механическое управление
- современное LED-освещение
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- 1) Режим отвода воздуха
- 2) Режим рециркуляции
Дизайн
Мы предлагаем вам полновстраиваемую модель вытяжки, которая сочетается с любым дизайном, не нарушая гармонии интерьера. В большинстве случаев такие модели монтируются в навесной шкаф, поэтому основные элементы вытяжной конструкции является незаметными. Ключевая особенность этой модели — ее компактность, ведь ширина видимой фронтальной части вытяжки составляет 520 мм, а размеры короба вытяжки — всего 480 х 245 х 130 мм. Это позволит полезно использовать пространство в шкафу для монтажа.
Освещение и скорости работы
Кухонная вытяжка Perfelli BI 5252 BL 700 LED работает на трех различных скоростях, позволяет выбрать вам нужную в зависимости от загрязнения воздуха.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, поэтому она используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений — например, при медленной варке, тушении или томлении под крышкой.
- Вторая скорость, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднестатистическое приготовление пищи на двух конфорках без густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивного приготовления с большим количеством копоти и гари.
Современное решение освещения представлено двумя LED-лампами мощностью по 2 Вт. Подсветка является комфортной для глаз и работает как дополнительный источник света на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы больше, чем у обычных ламп, а потребление энергии — минимальное. Кроме того, светодиоды очень хорошо выдерживают активную эксплуатацию.
Удобное и надежное механическое управление вытяжки позволит с легкостью пользоваться ею в течение долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BI 5252 I 700 LED |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


